Анюта Казеннова

Он пригласил в гости в первый раз и я переспала с ним. Что делать, как заставить его относиться серьозно???

Он пригласил в гости в первый раз и я переспала с ним, просто очень хотелось. Что делать, как заставить его относиться серьозно, даже после такой ошибки Он мне пишет смски, но я боюсь, что он сейчас ожидает только секс. Я хочу строить серьезные отношения, он очень классный парень. Как дать ему понять, что я не такая Помогите!

Я его знаю уже год, я всегда замечала, что я ему нравлюсь, но у него была серьезная подруга, а и у меня бойфренд, так что ему небыло как меня пригласить на свидание. Он расстался с девушкой, а я с моим. Зачем вы такие злые, мне нужен совет. Он мне сильно нравиться. Помогите! ! 😞

Проблема в том, что он до этого не приглашал меня на свидание и это получилось наша первая встреча - у него в гости, иначе мы давно знали друг друга до этого так как он мой сосед .

Св
Светлана

если бы я спал со всеми с кем хотелось это был бы пизнес. Так что ты очень даже такая, и раз он сам тебя трахал он это знает

Leeloominai Мингулова

Ахахахаххах как типично бабы думают дыркой между ног))))

Ищенко Алексей

...да такая ты, такая... все уже нам рассказала.... бросать таких надо хорошим ребятам--но твой друг равен тебе--сладкая парочка.. .

Елена Лайм

что ж ты так....

Олимп Недвижимость

Типа этого??)) )
думать раньше надо было.. .
Поговори с ним.. за ужином.... Скажи.. что и как ...

Аленка Леонтьева

ты уже все дала... понять)

Жа
Жанна

уже дала понять..) ) мужчина как трактор понимает что видит а ни что подразумевают..

Петр Никулин

Лора, тебе тут такого наговорят.
Не верь всему.
Ты, прежде всего-романтичная женщина.
А раз переспать-не значит, для тебя-ничего.
Смотри далее.
Будь собою. .
Люби-себя. Верь-себе.

Кристина Морарь

Сколько вы были знакомы до этого дня? Если месяца два-три. . то просто выскажи (только спокойно) ряд требований, которые для тебя важны в серьезных отношениях. . если он их примет, это отлично. . если нет. . примите что вам придется расстаться иначе, он будет вами просто пользоваться.

Джоли Drakon

тяжело теперь говорить, попробуйте с ним поговорить о серьезных отношениях

Екатерина Милорадова

странная логика однако. я лично серьезно думаю о той девушке с которой переспал- значит есть чувства. а вот если не дает- стоит призадуматься, что чтото не так.
так что все нормально, чего-то Вы все перевернули с ног на голову

Дмитрий Янушевский

Так ему всё и сказать, что хотите серьёзных отношений, а не только секса.