Ксения Абрамова

помогите выбрать телефон с автофокусом, всышкой, приличной камерой, wi fi в пределах 8000,склоняюсь к нокия, но не нашла

Алексей Бацких

Кнопки или сенсор? Из кнопочных Nokia - Nokia 6700 classic или Nokia 6700 slide Сенсорные - Nokia N8(в интернет-магазинах за 8 можно найти) или Motorola Atrix 2 - Мотор очень достойный аппарат за эти деньги - хорошая камера, мощный проц, стекло Gorilla Glass,купить можно только в интернет-магазинах, надо искать с прошивкой Android 4.04 или отдать спецам, чтоб поставили и будет всё ОК.

Елена Павлова

и это все за 8000 хахахахахахахахахаха

Андрей Виноградов

Я бы за эту цену выбрал бы люмию 520, за вычетом хорошей камеры. За восемь тысяч не бывает нормальных камер на телефонах. Н8 всё же устарел, только камера неплохая.