Василий

Дайте правовую оценку действиям таможни и разрешите спор по существу???

Индивидуальный предприниматель Коркина купила у ООО «Вега» автомобиль «Лэнд Ровер-Дискавери» , принадлежавший ранее на праве собственности Суворкову, получив свидетельство о регистрации транспортного средства. Впоследствии выяснилось, что при перемещении автомобиля на таможенную территорию Российской Федерации за него не уплачена таможенная пошлина. В связи с этим работниками центральной акцизной таможни автомобиль был изъят и помещен на склад временного хранения закрытого акционерного общества, а к Коркиной предъявлен иск об оплате таможенной пошлины за автомобиль.

Se
Serega

Разрешаю .Студентку А. Резапову отчислить из заведения, как лентяйку и холявщицу.

Михаил Коршунов

Считаю, что Коркина должна выплатить пошлину и обратиться к Суворкову через суд с регрессным требованием о выплате её уплаченной суммы