Арчибальд Ледов

Разрешите спор по существу

Бригада работников по
замене кровли здания организации согласно заключенному трудовому соглашению
выполнила оговоренные в соглашении работы. Общая сумма заработной платы за
выполненный объём работ по трудовому соглашению составила 60 тыс. руб. , однако
руководитель организации принял решение выплатить членам бригады только 40 тыс.
руб. , ссылаясь на то, что при проверке сметы затрат на указанные в трудовом
соглашении работы нормировщиком были допущены ошибки в описании перечня
необходимых к выполнению работ, а также в нормировании и расчете их
оплаты.
Считая, что руководством
организации не выполнены условия трудового соглашения по оплате труда,
работники бригады обратились в комиссию по трудовым спорам организации с
заявлением о взыскании недоплаченной по трудовому соглашению суммы. Подготовьте проект решения КТС организации по
данному спору.

Андрей

вы не можете сами решить задания?