Да
Дарья

Как вы считаете, женщины в принципе хуже водят машины или зависит от самого человека?

Sanya

женщины водят или очень неуверенно, или наоборот, часто превращаются в гонщиц!

Андрей

Всё это индивидуально. И среди мужиков "баранов" хватает.

Канжар

от человека,конечно. большинству тех,кто за рулём,это прямо противопоказано. у многих мужиков права отбирать надо или не выдавать изначально- психиатры и гаишники обязаны этому содействовать в первую очередь. уже в порядке вещей стало давить людей на переходах, остановках, тротуарах. норма- драки и стрельба только потому, что кто-то ездит по пдд.

Иван

Всё зависит от опыта,будь ты мужчина или женщина.Знаю несколько женщин таксисток,водят суперски!

Толян

Знаете, что делает женщина за рулем, во время опасности? - Прячется за ним.

Dima

Плохо умеющая или пока не опытная женщина не вливается в общий поток движения. Мужиков это бесит. Не считаю, что хуже. Вопрос в логике, а у женщин и мужчин она разная.

Ев
Евгений

В мире, по статистике, женщины реже попадают в ДТП, потому что ездят аккуратнее мужчин. Однако эта статистика не касается СНГовии...

Вл
Владимир

Да тут дело даже не то что бы хуже или лучше,у женщин,девушек,от природы меньше реакция чем у мужиков,то есть в какой нибудь опасной ситуации,они не смогу например резко развернуть руль,или еше что нибудь сделать.Так что вот так)))

Алексей

в принципе. и вообще ездить не умеют

Ванька

Среди женщин процент хороших водителей существенно меньше.. Таковы уж особенности психологии.