Ек
Екатерина

купил вай фай роутер! подскажите последовательно как его установить чтоб я мог заходить в сеть

Алиса Рейня

По инструкции к нему. Они разные бывают.

Евгения Таранова

сетевой кабель который идет к компу подключаете к вайфай роутеру, от него проводите кабель к системнику! Нуу и естественно к розетке подключить, и все, ничего слоэжного, потом уже только настраивать сам роутер

Александр Мизерник

пиши в поисковике гугл. ру там пишеш МАРКА РОУТЕРА НАстройка Локальной сети

Светлана Лешина

Модель какая?

Владимир Комаров

Инструкция в помощь или установочный диск