Перизат

У меня очень древний комп,примерно ему 11 лет , как его доломать чтоб новый выпросить?

я просто хотел посмотреть коменты 🙂 ,а так шяс коплю 6 тысячь на новый пк

Виталий Герасимов

Своего ровесника убить хочешь? Заработай. да купи, пацанчик

Владимир Грибков

1) Останови пальцем кулер на процессоре.
2) А потом и на блоке питания.
3) Проветри от дыма квартиру.
4) Иди проси новый комп.

Можно ещё нассать в него, тогда уж наверняка сжалятся))

Андрей Лихачёв "женат"

себя доломай унтерменш, заработай купи и ломай тогда...

Аяна Суберекова

хочешь извернутся? выйди в биос найди настройки связаные с герцами для проца и волтажом, вольтаж взвенти побольше не жалей и наслаждайся

Марина Левина

Тоха, вообще без компа не боишься остаться? - Будь дипломатом

Ви
Виталий

ммда так можно и без компа остаться на месяц 2-3-4-5-6
я б на твоем месте поработал где нить даже в деревне работу можно найти

Саша Бобков

Не ломай его, настрой хорошенько и продай - будут доп деньги чтоб купить новый ))) 😉

Мухаммаджон Бахриев

Копи не 6, а 26, летом комп не нужен .

На
Наталья

Не надо ломать. отключи кнопку повер от материнки. Скажи что сломался. А пока новый не купят - можно на старом сидеть без палева.
НЕ!! ! ПАОГОДИ!!!! ПОГОДИИИ!!!! ТАРАКАНОВ В БЛОК ПИТАНИЯ ЗАСЫПЬ!!!! И ОТОЙДИ!!!! Ток это. Приготовь огнетушитель, но перед использованием не забудь комп с сети обесточить. ПЕДЗДАНЕТ ТАК!!!!

Андрей Горбачёв

6 тысяч мало- для игр. Для игр нужно 25-30 тысяч копить,