Александр Хаманов

Про USB в древнем компе скрин (+)

На материнской плате не нашел ничего похожего, чтобы воткнуть USB. Может нужна только psi плата расширения? Или раз есть в устройствах, то должен быть вход? Мамка не знаю какая, под селерон 333.

Дмитрий Орлов

на плате разьем для планки юсб первый ряд 5 второй 4 контакта потребуется планка вероятно под первое юсб

Оленька Маякина

да, у меня есть старый пк, там плата как раз стоит расширения.

Александр Сергеевич

Обязательно должен быть. Если бы нужна была плата, то ничего вообще в диспетчере не было бы. Сам подумай) Когда устройство не установлено - оно не отображается.

Даниил Малахин

начиная интел пентиум 486 на матринках стали ставить раъземы ЮСБ, но только через специальный коннектор - переходник, Он запараллелен с выходным коннектором мышки и клавы, рядом на плате, стоят два пятиштырьковый и четырехштырьковый коннекторы.