За
Замира

Лет через десять примерно, какие будут мобильные телефоны. Что будет в них новое?

Владимир Щербаков

Много чего нового будет. Например, набор номера посредством мысли.
Размером (толщиной) будет с банковскую карту или тоньше (с возможностью имплантирования), с возможностью проецирования изображения на сетчатку глаза и выводом звука на слуховой нерв.
И с сохранением номеров в подсознании человека. Ну а голографические проекторы возможно никогда не будут пользоваться успехом.

Евгения Васильева

Они будут внутри нас, как чип в собаке

Максим Солонин

будут айфоны- длиной как мечи и самсунги шириной как щиты

Ка
Каришка

галаграфические проэкторы

Иван Цибров

может типа брелков или часов на запятьи хотя уже вроде есть такие

Володина Елена

Комп и ТВ уже есть, дальше будет телефон-вертолет

Кристина

Их вообще не будет- будут телепортёры. (Япошки такую придумали штуковину типа целофанового пакета натянул его и общайся как в скайпе)

Светлана

Тел не будет, будет микропроцессор в голове заточенный под всех операторов))