Vitalie Onceanu

Что если человек сидит в кафе винтернете и прошло какое то время можно узнать где он на данный момент?

1-я тема http://otvet.mail.ru/question/89531036

По ip можно найти? Если сидел интернет кафе

Антон Взоров

Максимум узнать адресс кафе по IP и то без полиции проблематично

Андрей Самодуров

ФСБ может. Так находили. Провайдер предоставит ФСБ данные, на каком компьютере в какой момент был данный IP и данные камер видеонаблюдения, остальное - дело полицейской техники.

Ирина Бикейкина

нужны личные связи с силовыми структурами или провайдером, но это за гранью законности:)