Валерия

Как выяснить что необходимо скачать на комп, или установить, чтобы игры устанавливались (и желательно автомат.) симс

Мне переустановили винду. И после этого начался бедлам! Я не могу смотреть лицензионные диски на ноуте. Не все файлы скач., фон. рис. не установишь, надо через какую-то херню мутить, и то, потом он все равно куда-то пропадает. Я качала симс, и теперь он мне, после установки выдает, что что-то не так с видеокартой! (((

Ро
Роман

тебе наверно драйвера не поставили-вот и не работает ничего

Ев
Евгений

кроме драйверов, для полной работоспособности системы нужны ещё программы, кодеки, плагины и библиотеки.

Mihail

для переустановки ОС надо обращаться к специалисту
а вам, скорее всего, переустанавливал ОС какой то балбес