Виктор Пашин

трибестан - стоит ли принимать в подростковом возрасте? нехватка тестостерона чувствуется

скоро 16 лет, вторичные половые признаки почти отсутствуют, голос не меняется, мышечной массы очень мало.

Оо Ее

Чем чувствуется?

Вова Виноградов

Гормональные припараты опасно принимать, особенно в таком возрасте. Без консультации врача, не принимайте!