Екатерина

Занимаюсь аскетизмом. Бросил курить, пить, не ем мясо. Что ещё можно ограничить? Спасибо.

Павел Карпов

Забить на работу и тёток. Завернутся в простынь и ползти на кладбище

Вячеслав Павлов

отказаться от развлечений, долой телевизор и компьютер, выкинуть мебель и одежду: спать на полу, ходить холщовом мешке с прорезями для головы и рук, обувь тоже выкинуть.

Дмитрий Юдин

никакго секса, никаких удовольствий. грязевые ванны надо принимать. к земле привыкать...

Елена Удалова

а какая цель ограничения? от интернета отказаться например

Вася Жабкин

Телевизор и комп тоже вредно откажись от них сиди медитируй круглосуточно.

Дмитрий Сидоров

Можно ещё отказаться от секса, сна и пищи, вообще...

Василий Иванов

не спать, не дышать...

Сухроб Эгамбердиев

Спать на жестком

Миргул Торобаева

Еще можно уйти в тайгу или в горы, построить там из подручного материала хибарку или землянку. Прожить там 100 лет, питаясь кореньями и не общаясь с народом. И после Вашей смерти Вас причислят к лику святых или великомученников. Великомученник Усфхлфоге - звучит, да? ;)))