Юрий Арчаков

вот думаю, что стоит походить на катехизацию, что б так сказать знать врага изнутри. православие знаю, с детства обучена ((

что скажете?))

вообще, католическая церковь больше нравится. чем православная. она светлее.

Администратор *

Не забывай там потихонечку вести атеистическую пропаганду. Давно пора всем атеистам пойти в церковь разлагать общины. Если попы лезут в светскую жизнь, то и мы должны начинать там у них порядки наводить.

Ko
Kostya

Если бы нормально были обучены, то сомнений бы не было.

Сергей Тычков

Католики еретики. Знали бы хорошо не стали бы вероотступником.