Сергей Садовский

Многие дамы за 30 утверждают, что настоящим мужинам нравятся именно женщины бальзаковского возраста, а те, кто ищет

помоложе - просто не созревшие юнцы. Так ли это на самом деле или это лишь самоутешение?

НЕ
Надежда Ермилова

каждому - своё.,на вкус и цвет ...

Анна Кипоренко

Самоутешение, конечно! ))

Ирина Тучина

Каждый ищет то, что ему по душе и пусть там кто то хоть что утверждает))

Елена Морозова

Думаю это не верно бывает что юнцы наоборот ищут женщину мать, опытную, понимающую. А бывает, что престарелые жеребцы увиваются за молодыми. И все они при этом настоящие (не поддельные)

Людмила Тузова

У каждого свой сюжет, и такое случается.

Олег Наумов

Не всем мужчинам. Большинству взрослых мужчин, которые не имеют детей, нужна та которая может родить, даже двоих. И по этому они себе возьмут помоложе и будут уверенны, что она родит. Не все женщины согласятся рожать в 30 и старше