Евгений Божко

Что значит "bit happens"

В Терминаторе 2, на мониторе за которым работал программист Дайсон, была наклеена бумажка с надписью "bit happens". Что за смысл ее?

Ирина Панкова

Есть такой известный анекдот - там рассматривается фраза shit happens (можете набрать в поисковике) с точки зрения разных религий. Скорее всего, тут этот анекдот просто обыгрывается, особенно с учётом того, что эта бумажка налеплена НА КОМПЬЮТЕР.