Евгений

Я не знаю на что надеитя Армения держа в оккупации "благодаря" третей стороны, земли Азербайджана. . Чего они ждут?

Уже более 20-ти лет Карабах для них непосильный чемодан без ручек.. Они в блокаде, они не участвуют не в одних международных проектах и т д и тому подобное многое. . Кто же пожалеет этот народ? Кто спасет их от их аппетитных правителей?

Марина Винокурова

Жизнь и время всё расставят нам свои места в отношениях Армении и Азербайджана

Нина

А правители здесь при чем? . Поехал бы ты, представитель солнечного Азербайджана в Армению и понял бы что сам народ считает их своими родными.)))

Сидор Квакин

Можно подумать в Азербажане прям рай, развивается и процветает. Судя по рынкам в России, процветанием даже не веет.

Сычёва Виктория

Читай историю, школяр, это армянские земли и население там армянское...

Ан
Анаст

имею слово сказать. поскольку в вашем конфликте присутствовал три года. иронией судьбы с азербайджанской стороны. не знаю. за это время лучше узнал и полюбил оба народа. не был у вас сто лет. но со стороны вроде как у вас нормализовалось все

Azamat Musoev

это дырка для отвода спеси и опробывания вворужения

Екатерина Мясникова

А зачем Азербайджану
этот Карабах?
Чё он с него поимеет?
Там же ниччего нет...

Сергей Сыров

И что? Азербайджан оружием снабжает Турция и НАТО а Армению Россия. Значит Российское вооружение лучше

Чу
Чуркин

Время все расставит и получится новое Косово