Дп
Дпомпвл

Где то слышал что секс длится около 10 секунд, вопрос а почему так мало?)

Карина Герасимова

А ненадо дрочить в неистовстве

Саша Бобков

Што?

Друг, а ты сам-то проверять пробовал?

Саша Петров

Подскажешь как так долго продержаться?

Роман Громов

может ошибся? вообще считается что 10-15 минут время нормального полового акта. можно конечно растянуть или ускорить, но это время считается нормой

Екатерина Турчанина

Ты попутал. 11 минут. Коэльо. От него пошло.

Павел Усачев

а всё остальное это что?

Вадим Андреев

так ты успел подслушать последние 10 сек !

Александр Супряков

бред какоито! секс это общее понятие. может половой акт? да ты корреспондент СУПЕР СКОРОСТРЕЛ !!!

Юлия

А, кролики причем?

Виктория

В норме оргазм у мужчин происходит при эякуляции и длится столько, сколько она длится, от 5 до 10 секунд (пикообразный оргазм) , что переживается как ощущение движения спермы по уретре. Яркость (сила) оргазма у мужчин во многом зависит от объема извергающейся спермы и может снижаться вследствие частых эякуляций.

Alex Badan

И где ж ты это слышал???