Наталия Кудинова

Почему так мало людей за запрет орального секса? Это же очень опасно))) +

http://otvet.mail.ru/question/91362233

*** Тимур ***

а зачем о сексе орать -им надо детей делать!

Ириска Сладенькая

Да вообще уже пора "Единой России" запретить всяческий СЕКС в России, как они до сих пор не додумались

Ирина Маронова

я только "за" дырочки вернутся к своему единственному предназначению,
мужикам облом канешна)

Руслан Янгибаев

Зубов бояться - в рот не давать.

Людей мало ибо всем пофиг на эту имитацию бурной деятельности, имхо.

Кирилл Аксенов

вам он тоже неприятен .. и мне..

Алексей Жулёв

Боишься, что откусят?

An
Andрей

Интересно и как они это сделают? =))) Посмотрите Южный Парк. Серию где всех граждан обязали пристегиваться к унитазам ремнями безопасности. Мультик а смысл в нем очень тонкий=)

Yad

Интересно, и каким же образом они его запретят?

Александр Чупятов

а как-то уже опросы населения проводились? во блин мы отстали....

Ал
Алёнка

А что плохого в оральном сексе между мужем и женой?

Андрей Смирноff

АГА! Надо за каждой парой видео наблюдение установить и штрафовать и штравовать.. ой кстати а кто будет наблюдать импотенты или женщины преклонного возвраста?

Александр Макаров

кому его не делают, тот и против...)

Dima Maksimov

Бояться, что когда настанет время и не будет денег на продукты, то чем питаться будут, чтобы с голода не умереть.
Поэтому и против.

Алексей

Не опасней чем смалить сигареты и жрать пиво и водку.