Катюшка Крынина

На примерно какую сумму каждый россиянин чувствует ущерб на себе лично от того что Украина газ постоянно ворует,

мухлюет с реверсивными покупками газа с Европы?

и не хочет стать частью страны новой, хорошей очень.))))))))))))

не платя по контрактам.)))))))))))

Лариса Калмыкова

Не смеши! За 380 зеленых за 1000кубов вонючего газа Вы должны еще и в жопу нас целовать !

Ирина Мур

В 1 000 раз меньше, чем от Правительства и Газпрома.

Марьяна Ова

Скоро газ пойдет через Белоруссию и Польшу. Украине нечего будет воровать.

Евгения Кузнецова

а ущерба от работы на дядю в России не чувствуешь

Дина

а мне все равно, ворует она или не ворует газ. Мое отношение к Украине от этого не меняется. Если ворует у олигархов, это меня не касается.