Евгений Гладких(Минор)

Чувство зависти это нормально для Россиянина? Россиянам какого типа присуща завистливость?

Павел Матвейчук

все народы мира зависть уже искоренили что ли. при чем здесь именно русские. тупой вопрос.

Алексей Петруненко

Обычно завидуют россиянам всякие нищебродские соседи, завидуют всему, начиная с олимпиады/нефти/славного прошлого и заканчивая нашим любимым путиным.

А самые завистливые россияне это имигранты

Ев
Евгения

есть два вида зависти, одна белая - вижу у кого то блага и стараюсь создать себе как минимум такое же и второе - вижу у кого то благо и пытаюсь лишить сего блага его. Тут считать надо а возможностей для таких подсчетов нет ни в какой стране... так что увы ответ на этот вопрос только предположительный может быть

Мария Калинина

Всем, не только Русским, просто оно часть скрытое...

Al
Alexey

Бытовые поджоги - одно из проявлений российской зависти.Присуще россиянам со спичками.А так же потрава.

Елена Вольман

Это ещё не самое большое зло у неё

Anna Emelianova

Обычно-когда заткнуть хотят-утыкают завистью Этакий удар по самолюбию Примитив

Иван

Меня всегда настораживают радетели за Россию, чей никнейм набран латыницей.. . Согласен, "Dmitriy Nosov"?

Виктор Дейнеко

Чувство ненависти к несправедливости есть, зависти-нет. Я-русский!

Вера

Нам завидуют черные "тожерассеяне". а у настоящих Русских зависти никогда не было и нет

Светлана Чеботарева

Всі москалики заздрять) ) 🙂
Самі нічого не можуть добитися...