Суманбар Жамбилова

Пенсия в 7000 рублей. Это достойная пенсия Россиянина. На зависть всем там мерикансам и немецам. ДА?

Наталья Михайлова

это минималка.. .
когда домохозяйка достигает 55 лет, то ей такой пенсион назначают...

Рамиль Алиев

Это надо всю жизнь ни где не работать, что б получать минималку.

Ал
Алексей

Конечно, нет

Константин

получайте печеньками, кто вам мешает?

Иван Пашков

Я знаю тётку ей 71,пенсия :34000 р.

Надежда Булкина

Ну я за то, что мастерскими сапогами грязь да глину на сельских стройках месил, ажно 10000 заработал.

Дарья

У моего отца пенсия 24 000 рублей у матери 18 000 ...

итого 42 000, конечно не ах, но им хватает, иногда даже мне помогают

Жанна Парсегова

При совке и 20 руб. не всем платили. В сёлах вообще пенсий не было до 70-х, а дрова денег стоили и не купишь. Только если водка в довесок, ящик. А потом рубить всё вручную.

А сейчас всё перевернулось. Никакого ЖКХ, никакого ТСЖ, дизтопливо на дом привозят.

У американцев не было Троцкого, а немцы Тельмана удавили, потому и живут лучше.

Алеся Смирнова

Ну а что ты хочешь: это Россия - щедрая душа!

Та
Татьяна

Мало кто такую пенсию получают, в основном больше.

Николай Абрамов

Мало того, отменить хотят вроде. Либо ты работаешь, либо пенсию позорную получаешь. Совсем уж в угол загнали.