Екатерина Юсуфова

Падумаешь, ущерб превысил 3 миллиарда рублей. Это всего то по 20 рублей нанос россиянина. Вы же не жлобы? правда.

http://news.mail.ru/politics/10851015/?frommail=1

Ирина Минакова

Сердюков НЕэффективный министр.
Сумел стырить тока 3 миллиарда.
А вот товарищи со стадиона в Питере утырили 27 миллиардов.
А товарищи с острова Русский - 600 с лишним миллиардов.
Вот это - эффективность !

Анастасия Абрамова

А, харя то, вот вот треснет))))

Андрей Шушлебин

Степашин сказал, что за последнии 10 месяцев украдено37трил. руб. , а заведено всего 5 уголовных дел. Поэтому он подал в отставку. Мотивируя тем, что его работа не нужна.

Вячеслав Юрьевич

по бизнес фм Сердючку начали отмазывать еще за неделю до оцтавки... и ты тоже оттедова? Мол это не воровство, это не то что вы думаете... ТОГДА ЧТО ЖЕ?

А*
Агата ***

Строительство одной дороги в Сочи гораздо больше стоит.