Ел
Елышева

зачем присваивать номер документу, организации и юридическому лицу, если это наносит ущерб государственной безопасности?

физическое лицо первично, все остальные бумажки и прочие "ооо" вторичны. еврейчики это вам вопрос. немного осталось... потерпите чуточку...

Данила

Что за хрень? ООО у нас являются стратегическими? Какой нах ущерб? Что то ты сегодня сушишь как то неправильно .