Валентина

Прибавили 200 рублей пенсии, это много? я инвалид второй группы.

Татьяна Гребенникова

Прибавили - радуйтесь, значит ЖКУ прибавят на 400...
У нас же, радость только на минуту..

Гу
Гульнур

Это видимо, чтоб сразу объедаться не начали, так государство о вас заботиться. Жуть.

Sex

На тысящу в месяц осчастливили сразу пятерых.

Константин

в итоге получилось наверно меньше 6 тысяч ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

В Макдональдс можно сходить разок.

Татьяна Шипунова

Какой же это много? Это мало и даже очень! Государство зажралось совсем, как можно платить такую маленькую пенсию? Просто ужасно, что над нами всеми так издеваются. 200 рублей-один раз в Пятерочку сходить за хлебом, молоком и сыром с маслом!

Игорь Дмитриев

Палка колбасы не дать не взять, так они и голоса на выборы покупали.

Саня Яшин

Огромные деньжищи. Куда ты их девать будешь?

Ольга

прибавили не убавили. радуйся

Олег Игнатов

Кошачьи слёзы -это, а не деньги.

Олеся Степанова

У меня тоже вторая. Если получу такую же прибавку, в этом месяце, устрою банкет по этому поводу! Друзья обалдеют! В "Метрополе"! )))))