Семён

Нафига мне сто девственниц в раю, что с ними делать?))))))))

и жёны с гуриями?)))))))

в краю созданом из серебряных кирпичей и золотых кирпичей, на которых будет ароматный мускус. Там будет галька из жемчуга и яхонт

Роман Евменов

Ну чай пить, что ли.

Ой, вот без подсказки не додумались бы мазать стены мускусом.

Марина Смирнова

Да все они дам грешат. А, кстати, кто обещал?

Артем Суюшев

Лишать девственности. Ты чё?!)))

Наталья Калинина

Одна будет стирать, другая - убирать, третья - гладить, четвёртая - мыть посуду, пятая - готовить, шестая - делать массаж, седьмая - ходить в магазин за продуктами, восьмая - воспитывать детей, и т. д. короче...

Ли
Лилия

Входит и выходит))

Антон

А сам такой же, если в рай попадёшь, понятно.. . )))

Ев
Евгения

Вы плохо знаете женщин..) ) Секс более разнообразен нежели вы думаете...)))

Сергей Алексеенцев

Да и вообще ...зачем девственицы? Там кровь всякая ...не гигиенично. Я бы предпочел опытных дам.

Станислав Xxx

в раю секса нет

Ekaterina Gridneva

Ну тебя капитально развели. Еще хорошо, если не дал себя обрезать. А то ведь есть чудаки, которые верят во встречу с гуриями и ради этой встречи.... дают отрезать.. . Логика! Да?

Ирина

Сплюнь, а то сглазишь, вообще не попадёшь. . Там конкуренция большая, может не достаться ни одной. Оставайся здесь - кирпичи под мускусом мы тебе найдём и гуриями притворимся.