Юля Богданенко

Что мне делать? ! ( я девственница)

Я сейчас мастурбировала ( водой) , а после у меня вздулась левая половая губа!!!! Что мне делать? ! ( я девственница)

Марина

Всё пройдёт, на жаргоне это называется налимонить писку, тоесть натереть до такой степени что в контексте пенис становится похожим на лимон, завтра опухоль спадёт, ложись спать.

Яночка

)) Вот не было бы Дополнения - не вмешался бы ))
Вода в кранах - грязная! Хочешь продолжать и здоровье не портить - ставь фильтр... .
Ничего не делать - крем купи - антибактериальный - помажь, тока не заводись) ) И неделю не мастурбируй - жди пока пройдёт ))..Ну как то так ))

Ol
Olga

ты просто перевозбудилась

Be

ты не девственница! ты идиотка тупорылая!! ! снимать штаны и бегать по улице, может кто и выебет и проблема решена