Ал
Александра

Что подарить дочке на 5тилетие?

Платьев и прочей одежды (сарафанчики, костюмчики, штанишки, брючки) валом! Кукол некуда складывать. Два велосипеда, ролики, компьютер.. . я прям теряюсь...

На первый юбилей хочется чего то особенного, а не просто куклу или книжку...

Stasnislav Haustov

Ну и.... где список подарков....

Ka
Kaina

торт и летнее платье, мороженое и обувь, золотое колечко и мерседес с бриллиантом:)))

Wladimir

так спросите у нее какие у нее мечты, чтобы ей хотелось. В 5 лет ребенок уже имеет свои желания. У меня вон еще 4-х нет, а уже заказы делает

Изабелла Боня

подарите ей куклу говорящую большую )))

Алексей Носков

Вы - мама, вам виднее ))). Это зависит от интересов ребёнка, от её желаний..

Марина Удовенко

Книгу, возраст подходящий, развивающую какую-небудь.

Стасончик Бабалов

Станок спортивный...)) и шоколадку тады мона бошую..))))) Круглые даты-юбилей! Не надо ,,пяточить"!)))))

Екатерина

Серьги, цепочку .