Никита Поляков

В каком году прошел первый чемпионат мира по танго в Аргентине — «Мундиаль»?

1976 год
1990 год
2002 год

2.Победители каких категорий московского чемпионата «Милонга России» будут представлять нашу страну в финале в Буэнос-Айресе ( по условиям проведения чемпионата) ?

милонга и танго-вальс
чакарера и танго-нуэво
танго салон ( салонное) и танго-эсценарио ( сценическое)

Виктор Пашин

1. 2002 год
2. Третий вариант - победители соревнований в категориях танго-салон и сценическое танго будут представлять Россию на мировом фестивале-чемпионате танго в Буэнос-Айресе в августе 2013 года.