Марина Щепотько

Психология это наука, или нет? Можно ее воспринимать серьезно?

Alexandr

Это всё--это жизнь!

А*
Арташ *********

Состав науки отсуствует.

Артем

примерно как педагогика. есть несколько направлений, каждый из которых достаточно успешно решает свой круг задач. болтология, в общем. более или менее похожи на науку психофизиология, математическая психология - где есть определенные четкие данные и способы их систематизации.

Екатерина Воронина

Лог, это овраг.
Психолог - псих из оврага.. .

Восприми его серьёзно и помоги материально.

Ок
Оксана

конечно, можно воспринимать серьезно. по крайней мере, она работает беспроигрышно.

Selvins Bite

Наука. Но это не математика, и изучает она закономерности, а не аксиомы.
Мнение же о психологии как о болтологии, лишь забавное мнение профанов.