Елена Пушкина

Когда я моюсь в ванне вода постоянно очень-очень темная. Даже если повторяю эту процедуру каждый день.

Даже если повторяю эту процедуру каждый день. Я не работаю в шахте, почти все дни провожу дома. В чем дело Ко мне цепляется черная энергетика или она из меня исходит Если вопрос покажется глупым не отвечайте, это не шутка, я просто хочу понять в чем дело.

Дело не в воде, она нормальная, потому что когда моются мои родственники, вода почти кристально чистая остается. Я в шоке! Люди, целый день копавшиеся в огороде, оставляют за собой чистую воду, а после меня, не выходившей целый день на улицу, в воде даже грязное белье страшно замочить.

Светлана Романихина

Темная вы личность, Марлен..

Саша Гуров

Почитайте книгу "Две жизни" Конкордии Антаровой.
Там Лев Толстой, когда купался после жары пустыни в бассейне, тоже наблюдал почернение воды. Великий уУчитель Илларион объяснял ему, что это тонкие очищающие тело процессы, которые в обычных условиях невидны. (Дело происходит в школах Шамбалы - ашрамах-оазисах пустыни Гоби)

Ирина Злобина

Извини, но те не кажется, что это вопрос к компании, которая поставляет воду. Не-не гоню, это просто гномы начали сверлить тунель под твоим домом и часть грязи попадает, не обращай внимание, скоро они уйдут

Е*
Евгений ****

Элементарно, марлен, мой сперва воду.

Konstantin Popov

Жесть конечно...

Сара Рахматуллаева

Смени профессию. Работать трубочистом, видимо, не для тебя...