Ви
Виктория

Приснилось: нашла слепых щенков, решила утопить в ведре с водой, но в последний момент одного вытащила . К чему бы это??

Наташа Разумова

Найти бездомного щенка на улице — такой сон призывает вас поддержать человека, сильно нуждающегося, причем во всех отношениях. В сложившейся ситуации самым главным будет для вас оказать своевременную поддержку, не боясь взять на свои плечи ответственность.

Aiazbek Asanbekov

лучше бы всех вытащила, раздала бы у метро, беззащитную жизнь убила.. .

Собаки могут символизировать как верных друзей, так и злейших врагов. Собака во сне - это подтверждение надежных и доверительных отношений между вами и вашим другом. Дикая собака - это попытки разрешить на первый взгляд неразрешимый конфликт. (Конечно, в обоих случаях ваш сон может быть всего лишь повторением жизненной ситуации с собакой - злой или доброй) .

Вы хотите, чтобы кто-то, безосновательно преследующий вас, прекратил свои нападки?

Есть ли в вашей жизни человек, в верности которого вы сомневаетесь или преданность которого нарочито подчеркивается?

Чу
Чуркин

щенки к новым молодым друзьям (другом) познакомишься (познакомят) . Вода это эмоции, утопить в эмоциях. Может не доверишься новым друзьям в эм состоянии, но с одним найдешь общий язык !!!

Елена Окрема

ты весьма эмоциональна вода- символ эмоций.
собака друг греховных наклонностей человека и страж земного богатства, значит враг небесных ценностей. какие то грехи и пороки у тебя исчезли. а что-то осталось. сон о твое духовном росте.