Марианна Бурыкина

Как решить проблему с непослушанием радио команд в игре ил-2 штурмовик платиновая коллекция?

Играю в динамическую компанию за Японию, звание тай-са. Отдаю по радио связи все возможные команды, изменить строй к примеру, или атаковать истребители. А младшие пилоты ни как не реагируют, просто летают рядом. Подскажите, можно ли как нибудь это исправить?

А где это все сделать нужно? В полном редакторе, или еще где?

Роман Языков

Отключить ИИ самолётов ( Поставить на "Простой") Тогда они будут слепо подчиняться твоим командам