Та
Татка

Помогите пожалуйста назовите в моём сочинении местоимения и скажите как их подчеркивать

Есть у меня внучка. Однажды она говорит:
- У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить?
Мама начала давать добрые советы, но тут в разговор вмешался дедушка:
- А у моих друзей был неписанный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками.
- Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и плохая подруга, - сказала внучка.
Я считаю, что прав дедушка. Я решила так, потому что, во-первых, приятно брать в руки подарок, сделанный руками своих друзей; во-вторых, самое главное не подарок, а внимание. Чем же отличается подарок своими руками от покупного? Ведь когда ты делаешь подарок своими руками, ты в него вкладываешь душу, а вот покупной - это как обычная вещь, которая продаётся в магазине. Подарок, сделанный своими руками уже продаваться в магазине не будет, потому что это не вещь, а искусство!
Итак, я доказала, что прав дедушка.

Светлана Бородулина

У меня, она, ей, у моих, нашем, я, своими, ты, в него. Подчеркивается в зависимости от того, какой частью речи является местоимение в конкретном предложении.

Татьяна Борисова

у меня, она, ей, у моих, нашем, я, своими, ты, в него. Подчеркивается в зависимости от того, какой частью речи является местоимение.