Дмитрий Гаврилов

Как вы считаете, если девушка любит играть в видео-игры, такие как гонки, шутер, любит смотреть футбол, рыбалку, это нормально

PS этот вопрос я про себя задаю и я девушка))

Ма
Марал

Это офигенно...

Елена Васильева

думаю да! у девушки с такими интересами никогда не будет проблем с парнями)

Сергей Бурмистров

если не бреется-вполне нормально! Либо она учится быть вам (как говорится) -своим парнем (это дорогого стоит!). Либо ей это и правда интересно-тогда это просто бриллиант!! АААААааааааааааа... не совсем понял-начинаю догадываться... Подруга ваша?

Лада Ангел Курбанова

Вполне нормально, я с детства хожу с молотком и гвоздями !

Надежда Булкина

Танюха да это же супер)))))