Жанна Блохина

Что плохого в девушке которая очень любит рыбалку *?

Научил рыбку ловить любимый дедуля еще в детстве ) теперь ездием всегда с ним! но друзья говорят что это занятие не для девушки и что это не правильно!!!!

Ирина Басова

Абсолютно ничего плохого! Я тоже очень люблю рыбалку, особенно летнюю, когда вокруг тишина, все цветет и зеленеет, только птички поют и лягушки квакают. . .У меня муж любит посидеть с удочкой и очень гордится, что мы это делаем вместе. . .Так что, ловите на здоровье!!!

Ге
Геннадий

Эх.. . если бы люди перестали слушать окружающих, а делали так, как велит им сердце, счастливых людей было бы намного больше) Если вам это в радость, делайте это)

Денис Михайлин

да ничего плохого в этом нет
только хорошее 🙂

Андрей Стишуков

рыбалка... а после - ибалка. Помоему, великолепно.

Маша Мухина

Это только +, но и самому придётся полюбить рыбалку.