Латиф Муродов

Как вы считаете-можно ли девушкам смотреть футбол?

Если нравится то конешно

Александр Андрусенко

футбол - спорт для всех. Конечно можно.

Абдылазова Омуркан

нет. если только честно смотреть футбол, интересоваться . а просто смотреть вы и сами не сможете.

Анастасия Гладких

не можно а нужно!

Горшков Александр

Не можно, а нужно. Ну, а если ваш молодой человек - болельщик футбола, то он вас будет любить ещё больше и ни на кого уже вас не променяет.

Ан
Анна

Нет ничего зазорного, что девушка любит и смотрит футбол. Иногда даже полезно. Я лично знаю несколько своих знакомых, которые обожают футбол. Его не только можно, но и иногда нужно смотреть девушкам!!!!

Ж. К

дарья, я не знаю сколько вам лет, но отвечу так, моя супруга смотрит футбол по необходимости, однако на стадион идет с удовольствием (а если на выезд....) , а вот дочка с огромнейшем удовольствием смотрит футбол по телевизору и с огромным удовольствием идет на стадион.
ни на одну ни на другую, не зависимо от возраста и семейного статуса не влияет "смотрение" футбола.

Наталья Игумнова

Нельзя, а также нельзя читать, смотреть кино и слушать музыку

Максим С

категорически запрещается! а то тестостерон как увеличится 😉

Андрей Папук

Можно. ,
Если интересно, даже нужно!

Катерина Угняченко

Если идет влечение к чему то (Вид спорта.. ) НИКОГДА не останавливайтесь)

Анастасия Айрон

И смотреть, и играть - МОЖНО!

Юля Глазырина

Можно если нравится

Екатерина Васина

конечно -я смотрю

Алексей Андреев

Можно, а если ты психопадка то не советую