Мария Объедкова

стоит ли брать айфон 4 в мир электронники? там цена 5999 на айфон 4 оригинал

рубли

Анна Долгих

ну купи тока че то дешево

Ul
Ulya

Лучше купи настоящего марочного китайца (Флай, Хуавей или Эксплэй) - получишь намного больше удовольствия, ежели чем эту непонятную технику. По крайней мере за последний год фирменные китайцы выпустили очень много приличной техники за небольшие деньги и о ней только положительные отзывы. Новые и условно дорогие модели указанных фирм без труда обходят в тестах все известные бренды (кроме S4, но все впереди) при более низкой цене (у них похуже только фотик и нет Амоледа) . Разве не хочешь себя почувствовать владельцем аналога Galaxy Note2 всего за полцены http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9268446&hid=91491 А за 6 тысяч можешь приобрести телефон практически полный функциональный аналог брендового Galaxy S III http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9236812&hid=91491 Почитай отзывы. Кстати Fly является одной из самых малоремонтируемых фирм (процент обращений в ремонтные сервисы очень низок)

Антон Голубов

Покупай ведь это настоящий китайский айфон.

Кристина

Хочешь- можешь взять, но знай, что никакой это не "Оригинал" а самый настоящий подпольный китайский

Эдик Белозеров

РУБЛЕЙ или ГРИВЕН, если гривень то нормально...