Алена

что будет если пропадёт интернет? с невозможностью восстановиться...

Екатерина

ой .. Та куда он денется то ..с подводной лодки

Екатерина Филютич

подключатся к мозгу Вассермана и восстановят все файлы.
кудыж без интернету то?

Nina Voropaeva

заживём прежней жизнью

Мария Евстафиади

Опять по по письмам и газетам будем общаться.

Роман Сазонов

я успел скачать себе книг лет так на 200

Дмитрий Петров

Простые люди много не потеряют, а вот жЫды и прочие паразиты потеряют контроль и власть, тут то мы их и к ногтю.

Елизавета Виноградова

нормалбно все будет. столько денег не потратим!!!

Танюша Самборская

-))) назад пути нет! пропадет в таком виде - восстановят и сделают еще лучше!
интернет - способ глобального управления людьми! а так же тотального контроля!