Рустам Парпибаев

Пропадёт ли интернет на мобильном в другом городе?

Я живу в Перми и использую интернет от сотового оператора МТС

Мне по срочным делам нужно уехать в Питер и у меня возник вопрос пропадёт ли интернет в другом городе? Ведь роуминг другой и могут списать все средства? Подскажите альтернативу

Ев
Евгения

Альтернатива только одна приехать в другой город и купить местную симку для интернета.

Оксана Третьюхина

Все зависит от оператора

Игорь

Не пропадет