Маруся Гончарова

Как завести яву 350 без акума? и кстати идиоты, тупых ответов не надо.... а у неё ещё и кик есть....

..а у неё ещё и кик есть...

Марина Першина

Ява-350 легко заводится без аккумулятора. Но с кика не заведёшь, только с толкача. Самый безопасный способ--садишся за руль, включаешь зажигание, включаешь 1-ю передачу и выжимаешь сцеплене. Два твоих товарища (одному тяжело) разгоняют тебя и ты резко отпускаешь сцепление и Ява почти сразу заводится. Но будь осторожен (если первый раз будешь заводить с толкача) , потому как рвёт она как угорелая.
У меня две Явы, и каждую весну я завожу их с толкача, прогреваю в течении часа, прокачусь и опять ставлю в стойло до следующей весны. Так что аккумуляторы покупать смысла не вижу.

На
Наталья

да ты сам
железобетонный на всю голову..

Анна Исаева

без аккумалятора никак, а если тупых ответов тебе не надо то будешь оскарбление получать в ответ

Елена Заморина

Любой гондольер в состоянии сам завести мотоцикл! А ты разве не такой? Ведь ты же как-то догадался, что у неё ещё кик есть... А кроме кика там и другое есть...