Александр

сегодня приснился сон (наверное, хороший) . получается. . с четверга на пятницу) каковы шансы, что он сбудется?))

Дмитрий Бутусов

Сон с четверга на пятницу отражает наши желания и фантазии, тайные мысли. Если обратиться к такой интересной науке, как психоанализ, то можно узнать, что сновидения – это тайники нашего подсознания. Наша странствующая душа путешествует в мире снов, и именно с четверга на пятницу мы можем увидеть знак, исполнятся ли наши желания когда-нибудь. Если вам приснилось, что вы купили что-то красивое и дорогое, то будьте уверены: очень скоро ваши желания исполнятся. Некоторые считают, что от того, на какое число приходится приснившееся ночью, играет большую роль в том, исполнятся ли события.

Если впереди в вашей семье надвигаются проблемы, то сон с четверга на пятницу вполне может подсказать об этом. Например, может присниться, что вы что-то теряете или не можете достичь цели. Если же вам приснился какой-то очень хороший сюжет, и вы всем сердцем хотите, чтобы он сбылся, то по народному поверью, нужно рассказать все, что приснилось, своим близким. Если же события приснились плохие, то наоборот, не рассказывайте содержание никому. Откройте кран с водой и скажите: «Куда ночь, туда и сон».

Алексей Коннов

По числу дня - должен быстро исполниться. Надо еще смотреть, что снилось-может быть-пустой и никакого смысла нет...