Олеся Степанова

Сбудется ли сон? Не самый хороший, с четверга (7го марта) на пятницу (8го).

Приснилось, что стою в магазине и случайно увидела свое отражение: отрасли абсолютно седые корни и брови абсолютно белые, лицо вроде мое, но в то же время не мое. Потом выходу на улице, иду по краю проезжей части. Навстречу по тротуару идет моя знакомая, которая меня не узнает сначала и говорит: Господи, идет и не боится, что машина собьет, да еще и в возрасте. Тут я думаю, мне же 18, а потом осознаю, что мне уже 74, и я все еще не замужем и бездетна.

То есть, что сон означает, я хотела спросить.

Олег Сапожников

сон говорит о переменах в вашей жизни, замужестве и детях