Ирина Щербина

Какую роль играют комнатные растения в жизни человека?

Виктория Войткив

Воздух очищают

Александра Сороковикова

Такой вопрос часто задаётся пользователями. Растения очищают воздух от примесей, выделяют кислород и прочее... но мы этого не ощущаем. Для меня мои растишки - это моё удовлетворение. Я получаю удовольствие от их красоты, зелёной массы листьев. В квартире создаётся ощущение тепла и уюта. С нетерпение жду появления первых всходов, первого цветения. Радуюсь, как ребёнок, когда распускаются бутоны. Для меня они - как дети...

Сергей Агашков

Приносит массу удовольствия, особенно когда цветут...

Сергей Чунту

Дают иллюзию близости к живой природе.
Украшают жилище.

Dmitri Kulakov

Создают уюточищают воздух от вредных токсинов, например диффенбахия

Александр Догот

друзья человека