Ир
Иришка

вы знкете что такое лох?

Алёна

ЛОХ - Elaeagnus (Гуми, Шефердия, Джида, Пшат) бывает разных видов
Но вкусные ягоды у Лоха многоцветкового - Elaeagnus multiflora
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лох_многоцветковый
Пробовала проростить семена но не удалось.
Остальные виды у нас в городе растут, как декоративные виды.
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=796

Лох многоцветковый

http://votevk.ru/sad-i-ogorod/48-gummi-ili-loh-mnogocvetkovyy-botanicheskie-osobennosti-posadka-uhod.html

Юрий Эртелев

Растение есть такое.

Лох (лат. Elaeágnus) — род деревьев и кустарников семейства Лоховые (Elaeagnaceae).

Свыше 50 видов, главным образом в Японии, Китае и Европе. В России 1 вид — Лох узколистный, произрастающий на юге и юго-востоке европейской части и в Сибири.

Источник фото

Олег Землянский

неужели комнатное растение???!

Timur Yusifov

любитель обшарить холодильник

Ольга Шилина

Лох серебристый растёт по краям дороги ..Медонос. Дерево с узкими серебристыми листьями, а цветы истончают нежный аромат, плоды съедобны. Похожи по виду на финики. но внутри совсем другие.. Есть разные сорта и с мелкими и крупными плодами. На участке не сажают, похож из далека на облепиху..

Ан
Антон

Культурное растение. Все знают же.

Вася Трифилёнков

Любитель офсяных хлопьев или лох это судьба

Лариса Шило

Ну так, относительно. Знаю что это жаргон молодежи, и означает что то обидное

Лариса Скобелева

личность обманутая хулиганами

Св
Светлана

Лох синоним дурака. Так называется красная рыба идущая на нерест. Она ничего не соображая прёт только вперёд, а отнерестившись погибает...

Женечка Павлова

Луганський Охайний Хлопчик

Настюшка Юрина

Говорят, это судьба )))