Сергей Тихонов

после вакцинации как скоро можно кошку вести к жениху?

Евгений

Смотря какая, карантин пройдет, а лучше у ветеринара консультироваться .

Владимир Бычков

как только жениху сделают кастрацию

Александра Амерьянц

Через три недели. На лето не паруйте никого. Народ по отпускам. По дачам. По озерам. Не кому будет ваших деток разбирать. Даже бесплатно трудно устроить. Котенок требует дополнительного внимания. Кому охота летом в четырех стенах сидеть...

Владимир Вершинин

Как только получите допуск в разведение ...