Марина Соленова

какой должна быть температура на улице, чтобы в теплице можно было посеять зелень и редис? Урал. Теплица старенькая

Ко
Коля

какая разница какая температура на улице!??? главное что бы в теплице была норм)))!

Nastya

+5 ночью в теплице будет достаточно

Надюша

Н камчатке на улице 90 см снега, а сегодня в теплице посеяла редис, салат, укроп и цветы (календулу, настурцию, бархатцы) . Все накрыла тонким лутрасилом, и насыпала снега 30 см. Приеду на дачу 9-10 мя посмотрю что взашло и полью. лутрасил снимать не буду.

Вероника

Редис ваще ничего не боится. сади.

Вероника

Челяб обл- салат посадила 19 марта. укроп. редис 15 апр всё растёт. Темп на улице была к 0!! а земли- 10 гр.