Олег Урилов

как правильно посадить редис в теплице?

Анастасия

Сажаю на 2 см в глубину и первый полив делаю с фитоспорином. Планирую 2 апреля уже сеять.

Na
Natali

Он ведь холода не боится Может не стоит место занимать Только если прямо сейчас посадить

Иришка

откопать землю тыкнуть полить закапать)

Лена

Летний растет без проблем Весенний всегда в стрелку идет Как ни сеял, результат всегда один Почему?

Та
Татьяна

сделать бороздку глубиной 2 см, пролить розовым раствором марганцовки ...разложить семена ...присыпать землёй.. . накрыть укрывным материалом, сверху плёнкой ...и по чаще поливать

Ch
Christina

Сажаю по краю грядок, чтобы не мешал посадке огурцов. помидор. перцев.