Сергей

Что можно посадить прямо сейчас на пустую после убранного редиса грядку?

Тимофеева Анна

Горох посадить можно. Я вчера посадила.

Сергей Сорокин

Огурцы, помидоры

Солнечный Зайчик

огурцы еще поспеть успеют, укроп, кинза, петрушка

Елена Захарова

Сейчас сажаю красную свеклу и черную редьку для хранения зимой

Anna Berry

Укроп, салат, огурцы, спаржевую фасоль, горох

Св
Светлана

рожь, фацелию

Валентина Югай

А если снова редиску, будет второй урожай.

Александр Иванов

В Поволжье можно даже картошку посадить. и все вышеперечисленное.

Катюшка

Дайкон, редьку черную, салаты разные.

Константинов Павел

укроп, петрушку, 12 июля можно посадить огурцы, тогда сбор урожая будет в сентябре, пекинскую капусту, 15 июля черную редьку, дайкон, салаты...

Ирина Ясь

Я чередовала после редиса баклажаны, если есть рассада.