Marina Romanuk

посадил морковку лук чеснок ну и кое что закинул в теплицу

Со
Софья

По-поводу заморозков - если не взошли ещё ваши посадки, то может ещё всё обойдётся, но лучше прикрыть грядки хотя бы газетами. А от колорадского слышала помогает опрыскивание из раствора трупиков этих же жуков (собираете их в банку с водой, закрываете крышкой, когда "замаринуются" - прыскаете этой гадостью на ботву)

Maral

Кое-что это статья какая?

Ма
Мария

это вопрос про сад-огород, ? или просто хвастаетесь

Ни
Ника

Правильно сделал, что кое- что посадил, потом меньше работы будет

Ан
Анастасия

А вы останетесь без лука. У вас 0 градусов, лук весь в стрелку уйдет.